问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机语音控制在哪开启呢?
2026-04-23 06:23:13
1、第一步、打开手机<设置>,点击辅助功能
2、第二步、点击语音控制选项
3、第三步、开启语音控制功能即可
相关推荐
苹果11语音唤醒siri怎么设置
阅读量:67
苹果11语音控制怎么用
阅读量:181
苹果12屏幕上的圆点怎么关闭
阅读量:39
苹果手机语音控制
阅读量:151
苹果手机语音控制怎么使用
阅读量:30
猜你喜欢
玉米浓汤的做法
酸菜鱼的做法家常做法
蔬菜水果沙拉的做法
电子驾驶证怎么申请
麻酱烧饼的做法
油炸糖糕的做法
酌怎么读
炒苦瓜的做法
菜心怎么做好吃
没关系用英语怎么说
猜你喜欢
蒸肉粉的做法
菠菜做法
煜怎么读音
卤菜的做法
香菇水饺馅的做法
参鸡汤的做法
风衣后面的腰带怎么系
岐怎么读
纸花的做法
金针菜的做法