问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为单手屏幕快捷手势
2026-05-06 09:55:21
1、
点击辅助功能
在华为设置界面,选择辅助功能选项进入。
2、
点击单手模式
在进入的界面,选择单手模式选项进入。
3、
看到单手屏幕快捷手势
这时在里面就知道单手屏幕快捷手势了。
相关推荐
华为中转站怎么用
阅读量:102
华为中转站功能怎么打开
阅读量:62
华为智慧识屏功能怎么用
阅读量:103
华为悬浮球如何自定义
阅读量:136
华为智慧识屏怎么用
阅读量:146
猜你喜欢
脚气痒痒难忍怎么办
trip怎么读
写作业慢怎么办
平安车险怎么样
纸鹤怎么折
微小说怎么写
尿不尽是怎么回事
怎么系领带
老庙黄金怎么样
ppt怎么制作
猜你喜欢
个人所得税怎么算
august怎么读
钝角三角形的高怎么画
sarah怎么读人名
甲醛怎么去除
玫瑰怎么画
纱窗怎么清洗
怎么说
谷丙转氨酶高是怎么回事
兔子怎么做好吃