问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知识星球怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 11:37:04
1、打开手机的知识星球软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的个性化推荐设置选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
知识星球怎么禁止星球成员私聊
阅读量:144
知识星球怎么关闭个性化服务推荐功能
阅读量:150
觅音星球怎样关闭个性化推荐
阅读量:86
知识星球怎么允许推荐个性化服务
阅读量:174
乐玩星球在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:45
猜你喜欢
cpu怎么超频
乐而雅卫生巾怎么样
手脚麻木是怎么回事
很怎么读
家长会感想怎么写
plt文件怎么打开
六角括号怎么打
月经痛怎么办
山东财经大学怎么样
手机刷机怎么刷
猜你喜欢
色盲怎么办
古代人怎么避孕
学生保证书怎么写
铁锈怎么洗掉
尿液混浊是怎么回事
怎么注册电子邮件
鼠标坏了怎么修
婴儿黄疸怎么治疗
输卵管堵塞怎么治疗好
balcony怎么读