问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜如何清除本地缓存?
2026-05-04 20:57:35
1、
打开通用页面
打开惊喜的账户设置页面,点击通用。
2、
打开清除本地缓存窗口
打开惊喜的通用页面,点击清除本地缓存。
3、
清除本地缓存
打开惊喜的清除本地缓存窗口,点击确定即可。
相关推荐
京东如何清除本地缓存?
阅读量:156
京东如何清除本地缓存?
阅读量:38
惊喜如何清理软件的本地缓存记录?
阅读量:102
惊喜APP如何清除本地缓存?
阅读量:30
京东如何清除本地缓存
阅读量:117
猜你喜欢
非主流发型男
蕴藏的近义词
建议的近义词
隐藏的近义词
鸡杂怎么做好吃
怎么获取root权限
喝醉了怎么解酒
风寒感冒药
菱角怎么煮
原谅的近义词
猜你喜欢
扶桑花怎么养
怎么消除抬头纹
汪峰发型
苹果手机怎么注册id
犬瘟热怎么治
嫉妒的近义词
信用卡怎么用最划算
怎么剥板栗
男生流行发型
u盘怎么装系统