问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
弹幕单词怎么修改运动速度数值
2026-04-30 01:03:09
1、在手机桌面中,点击“弹幕单词”软件图标。
1、在“弹幕单词 > 设置”界面中,点击“运动速度”列表项。
2、在“设置运动速度”面板中,选择要修改的速度数值。
相关推荐
弹幕单词怎么调整桌面小组件切换单词时间
阅读量:51
弹幕单词如何修改默认发音类型
阅读量:73
弹幕单词如何更改手柄停靠位置
阅读量:158
弹幕单词如何设置弹幕大小数值
阅读量:177
弹幕单词怎么更改下一轮弹幕等待秒数
阅读量:191
猜你喜欢
童话故事怎么写
炸萝卜丸子的家常做法
小笼包的做法视频
蒸鱼的做法
怎么打麻将
芒果tv怎么关闭自动续费
舆怎么读
罹怎么读
砂锅粥的做法大全
饼干做法
猜你喜欢
柚子怎么剥皮
耳石症是怎么造成的
牛骨汤的做法
干拌面的做法
长期咽炎怎么办
大烩菜的家常做法
新疆拌面的做法
贻怎么读
清蒸螃蟹的做法和步骤
大龙虾的做法大全