问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆app怎么关闭未关注人的私信?
2026-04-22 00:44:12
1、打开手机里的埋堆堆app后,我们进入页面,点击进入设置;
2、找到未关注人的私信选项开关,点击关闭;
3、最后在详细页面确定关闭未关注人的私信即可完成操作。
相关推荐
微视APP接收未关注者私信
阅读量:76
一直播APP怎么接收未关注人私信
阅读量:191
微信读书app未关注人的私信如何设置不接收?
阅读量:126
埋堆堆如何禁止陌生人的私信
阅读量:176
酷狗音乐app怎么关闭接收未关注人私信?
阅读量:185
猜你喜欢
35万左右买什么车好
鼻毛长是什么原因
quite是什么意思
enabled是什么意思
苹果越狱是什么意思
入团有什么用
dnf狗眼是什么
plan b是什么意思
取保候审什么意思
违和感是什么意思
猜你喜欢
今年什么时候过年
太岁是什么意思
9月3日是什么星座
峰值是什么意思
毛利率计算公式是什么
什么是高血压病
pe什么意思
委托人是什么意思
齐白石擅长画什么
litter是什么意思