问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30手机如何查看电量使用详情
2026-05-19 07:32:35
1、 第一步;
首先在手机桌面,点击选择【设置】应用窗口, 进入新页面。
2、 第二步;
在设置窗口,点开【电池】 设置页。
3、 第三步;
在电池窗口,选择【电池使用详情】即可查看。
相关推荐
华为手机怎么查看电池损耗率
阅读量:192
华为手机怎么查看电池寿命
阅读量:43
华为手机如何查看电池健康度
阅读量:132
华为p30pro电池寿命怎么看?
阅读量:115
华为手机电池最大容量不显示怎么回事
阅读量:55
猜你喜欢
瞬时速度怎么求
经营模式怎么写
情书怎么写最感动人
教诲近义词
马自达阿特兹怎么样
未就业证明怎么开
风寒感冒药
朦胧的近义词和反义词
丰硕的近义词
怎么拷贝
猜你喜欢
窨井怎么读
复合肥怎么用
儿童流鼻涕怎么办
心疼的近义词
怎么快速感冒
怎么给文件夹设密码
怎么安装显卡驱动
西汉南越王博物馆
怎么看直播
王源发型