问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡卡日语app怎么提交意见反馈
2026-05-09 16:25:47
1、点击我的
打开卡卡日语app后,点击【我的】。
2、点击帮助与反馈
进入我的界面,点击【帮助与反馈】。
3、点击发送
进入帮助与反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容,点击【发送】。
相关推荐
卡卡浏览器app怎么清除缓存
阅读量:96
如何查看卡卡韩语App的版本?
阅读量:158
如何更改卡卡韩语App的学习模式?
阅读量:121
卡旺卡直营店怎么加入
阅读量:189
卡卡玩图怎么进行意见反馈
阅读量:103
猜你喜欢
南海观音在哪里
浙江旅游路线
中国怎么
金桔泡水喝的功效
如何查个人信用记录
肉苁蓉泡水喝的功效
埃及旅游攻略
srt文件怎么打开
不会唱歌怎么办
朋友圈广告
猜你喜欢
电驴怎么用
惠州南站在哪里
福建土楼在哪里
哪里可以看片
早安语录适合发朋友圈早安的句子
怎么进入bios设置
新手做包子如何发面粉
蜂蜜如何保存
大别山旅游
安踏旅游鞋