问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa32怎么语音唤醒小布
2026-04-23 14:36:20
1、
点击小布助手
打开设置,点击小布助手。
2、
点击语音
点击选择语音选项。
3、
点击语音唤醒
点击选择语音唤醒选项。
4、
设置语音
选择一个语音并说出对应的话即可将其唤醒。
相关推荐
oppoa32如何设置小布一喊就出来
阅读量:93
oppoa32在哪里开启语音唤醒小布
阅读量:139
oppoa32怎么唤醒小布
阅读量:182
oppoa32小布怎么设置语音唤醒
阅读量:138
VIVO Y85A手机如何设置游戏空间功能
阅读量:137
猜你喜欢
辞职申请书怎么写
怎么关闭win10自动更新
我的世界怎么下载
无法识别的usb设备 怎么解决
mate怎么读
蛋清打不发怎么补救
明天用英语怎么说
个人所得税app怎么退税
jeans怎么读
苹果怎么删除软件
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么治疗
thin怎么读
炒馒头怎么做好吃
汽车空调怎么开
教学案例怎么写
便秘怎么快速排便
海南大学怎么样
同学录怎么写
中国大地保险怎么样
包菜怎么做好吃