问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么不把我推荐给可能认识的人
2026-04-26 22:31:52
1、
点击设置
进入小红书我的主页,点击设置。
2、
点击隐私设置
点击打开隐私设置页面。
3、
开启不推荐
将不把我推荐给可能认识的人按钮开启即可。
相关推荐
怎么查看微信好友在关注什么订阅号
阅读量:167
小红书怎么隐藏我的粉丝列表
阅读量:137
小红书如何设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:78
小红书怎么不把我推荐给通讯录好友
阅读量:168
淘友圈好友邀请怎么撤销
阅读量:164
猜你喜欢
六甲是什么意思
always是什么意思
旬是什么意思
回向是什么意思
劳燕分飞是什么意思
guy是什么意思
狈是什么动物
粘米粉是什么粉
4月23日是什么星座
子字五行属什么
猜你喜欢
12月20日是什么星座
什么是邮箱
单招是什么意思
子宫肌瘤是什么原因导致的
什么的果实
华为手机nfc是什么意思
公费师范生是什么意思啊
1986年属什么
1986年属什么生肖
索性的近义词是什么