问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-23 17:16:09
1、首先打开QQ点击里面的设置。
2、点击个人信息保护设置。
3、点击个性化推荐设置。
4、将个性化广告右侧的开关关闭。
5、关闭之后就不会收到一些类似的广告通知了。
相关推荐
手机QQ如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:125
QQ邮箱关闭个性化广告
阅读量:178
QQ如何设置个性化广告推荐
阅读量:68
qq如何关闭个性化广告
阅读量:107
QQ音乐个性化广告关闭
阅读量:184
猜你喜欢
表格怎么换行
怎么种大蒜
干鱿鱼怎么做好吃
拍一拍怎么撤回
微信群怎么@所有人
帽子怎么折
怎么搜索图片
拖欠工资怎么办
新鲜百合怎么做好吃
薰衣草精油怎么用
猜你喜欢
正方体怎么画
所得税怎么算
灭火器怎么用
万力轮胎怎么样
oppo手机怎么隐藏应用
得怎么组词
绿萝叶子发黄怎么回事
gta5怎么存档
面条怎么做
cad怎么输入文字