问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉在哪里开启营销消息推送
2026-04-23 06:25:08
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
3、第三步
选择【营销消息通知开关】打开即可。
相关推荐
怎么关闭货拉拉的聊天消息提示音?
阅读量:193
货拉拉怎么开启聊天消息
阅读量:181
货拉拉在哪里查看反馈进度
阅读量:38
货拉拉怎么关闭营销消息通知
阅读量:171
货拉拉APP打开聊天消息提示音
阅读量:152
猜你喜欢
怎么办韩语
怎么海淘
欣奕除疤效果怎么样
下面瘙痒是怎么回事儿
甲醛超标怎么办
酱油炒饭怎么做
口水多是怎么回事
手机膜怎么撕下来
披萨怎么做好吃
鼻塞怎么办速效办法
猜你喜欢
兰草怎么养
怎么超频
ps怎么制作海报
脸上汗毛多怎么去除
接电话用英语怎么说
怎么修改密码
电信信号怎么样
怎么改差评
牙龈痛怎么快速止痛
幼师辞职信怎么写