问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul个性化广告怎么关闭
2026-04-21 16:39:42
1、第一步,打开手机桌面上的Soul,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击隐私。
3、第三步,然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
Soul软件怎样开启对他人展示我的派对状态功能
阅读量:145
soul头像怎么添加口罩
阅读量:69
Soul如何禁止接收派对推荐?
阅读量:185
SOUL怎么设置不接收派对推荐
阅读量:24
Soul怎么将头像背景设置为棕黄色
阅读量:28
猜你喜欢
无主叫号码是什么情况
什么避孕药最好
空调出风口滴水是什么原因
什么是封闭针
什么是原位癌
什么是近视
cnmb是什么意思
大饼脸适合什么发型
梦见捡钱是什么意思
空调一匹是什么意思
猜你喜欢
大料是什么
1995年是什么命
坚定的反义词是什么
lcm是什么意思
sugar是什么意思
什么是分解质因数
什么是全球化
三十年是什么婚
born是什么意思
2月16日是什么星座