问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅用户如何清除app上的未读消息?
2026-05-05 06:51:32
1、首先进入软件主页面,点击箭头所指的消息图标进入;
2、然后在消息界面,我们点击打开清除按键;
3、最后在该界面,我们点击确认按键,就可以清除未读的消息了。
相关推荐
华为mate40e小艺小艺怎么改名字
阅读量:120
一个刷视频小技巧
阅读量:81
蜂皇浆怎么吃?
阅读量:116
铠甲勇士地狱之战游戏攻略
阅读量:153
苏宁易购到哪修改密码
阅读量:177
猜你喜欢
寄存器的作用
孳息是什么意思
坚定不移的意思
引擎是什么意思
a股b股是什么意思
无极调光什么意思
三元催化器的作用
给领导送礼送什么好
顽强地什么
蓝瘦香菇什么梗
猜你喜欢
番禺有什么好玩的地方
tiffany什么意思
忠诚的意思
告罄的意思
空调抽湿是什么意思
拉拉是什么意思
尼古丁的作用
依稀是什么意思
离异是什么意思
cd是什么意思