问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友小说app推送怎么关闭
2026-05-01 13:48:58
1、在手机设置页点击“通知”设置项。
2、进入到通知设置页,找到“阅友免费小说”应用,点击进入。
3、进入通知管理页,关闭“允许通知”开关,即可关闭app的推送通知。
相关推荐
铃声多多如何下载视频铃声
阅读量:51
苹果13微信打给别人视频右下角会出现一个小屏
阅读量:65
手机黑色屏幕,怎么换白色屏幕
阅读量:191
oppo手机微信声音小怎么调大声
阅读量:26
微信声音小成为听筒模式 怎么办
阅读量:193
猜你喜欢
sp是什么意思
不负韶华下一句是什么
驴肉不能和什么一起吃
考研考什么
临床是什么意思
money是什么意思
android什么意思
公馆是什么意思
toyota是什么意思
三重一大是指什么
猜你喜欢
雅思是什么
给老人买什么礼物好
国五和国六有什么区别
野餐带什么食物好
精子变黄了是什么原因
攻和受是什么意思
搁浅是什么意思
银行贷款需要什么条件
6月16日是什么星座
tc是什么意思