问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何关闭app后台刷新?
2026-04-22 01:12:10
1、1.打开
设置。
2、2.点击
通用。
3、3.找到
后台app刷新
打开。
4、4.点击
后台app刷新。
5、5.选择
关闭
即可。
1、
1.设置
2.通用
3.后台app刷新
4.关闭
相关推荐
为什么iPhone不需要杀毒软件?原来如此
阅读量:156
如何防止iphone自动升级ios系统
阅读量:62
iphone13手机如何拍摄prores
阅读量:146
iphone xs max怎么关机
阅读量:25
爱丁堡周边旅游全攻略
阅读量:51
猜你喜欢
权力寻租是什么意思
且行且珍惜是什么意思
黄油是什么
爬格子是什么意思
1963年是什么命
双清是什么意思
九牛一毛是什么意思
store什么意思
汽车acc是什么意思
兔子是什么意思
猜你喜欢
鬼畜什么意思
学案是什么
幸福的反义词是什么
灵巧的近义词是什么
论坛是什么
偶数是什么
繁荣昌盛的意思是什么意思
k金是什么意思
34岁属什么
文静是什么意思