问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩个性化推送关不了怎么弄
2026-04-23 02:20:44
1、在手机上打开百词斩,点击【我】。
2、点击右上方的【设置】图标。
3、点击【隐私设置】。
4、选择【个性化推荐】。
5、点击个性化推荐后方的【关闭】图标即可。
相关推荐
卫生间防水怎么做
阅读量:142
为啥帕金森不能喝牛奶
阅读量:71
全自动水泥透水砖机制品裂缝的原因及防护措施
阅读量:107
王者战神怎么参与超能游戏机
阅读量:143
味美鲜香的三文鱼鱼籽酱
阅读量:61
猜你喜欢
怎么还原系统
明基显示器怎么样
ppt怎么加背景音乐
幻灯片怎么制作
摩托车没油了怎么办
飞机打多了会怎么样
怎么抓野鸡
痔疮疼怎么办
瑾泉护肤品怎么样
蛇肉怎么做
猜你喜欢
怎么可以长高
欧亚利手表怎么样
过敏性皮炎怎么治疗
在家怎么健身
怎么换苹果手机铃声
上海健桥医院怎么样
纱窗怎么装
孕妇怎么补钙
怎么催尿
待核验网上购票怎么办