问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记怎么开启合成系统接口功能
2026-04-22 13:17:17
1、在手机桌面中,点击“讯飞语记”软件图标,
1、在“讯飞语记 > 通用设置”界面中,点击“语音合成设置”列表项。
2、在“语音合成设置”列表项中,勾选“合成系统接口”选项的勾选开关。
相关推荐
如何关闭优酷下载完成提示音
阅读量:82
酷狗唱唱怎么关闭个性化展示内容功能
阅读量:180
苹果信息如何像小米一样一键换机到另一台苹果上
阅读量:162
中国法院博物馆门票怎么预约
阅读量:120
小米8抬起唤醒怎么开启关闭_小米8设置抬起唤醒
阅读量:102
猜你喜欢
什么叫轻浮
用避孕套有什么危害
雨女无瓜什么梗
护目镜什么牌子好
什么是热更新
九月九日忆山东兄弟的意思
滑雪镜什么牌子好
material是什么意思
外贸是什么意思
woman是什么意思
猜你喜欢
带你飞是什么意思
量贩是什么意思
刨根问底是什么意思
大学校园卖什么赚钱
顾名思义的顾是什么意思
滞纳金是什么意思
weak是什么意思
8d报告是什么意思
加热水龙头什么牌子好
股市什么时候休市