问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家如何查看换货订单
2026-04-28 23:37:36
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【售后管理】
3、然后再选中【售后工作台】
4、跳转页面之后,选中【展开高级查询】
5、然后先点击【查询】
6、再下来,再选中【换货】一项
相关推荐
拼多多如何查看退货退款详情?
阅读量:49
如何查看拼多多换货物流信息
阅读量:134
拼多多的退款记录在哪里查看
阅读量:149
拼多多如何二次申请退款
阅读量:182
拼多多如何申请退货运费
阅读量:149
猜你喜欢
头疼怎么治
身份证掉了怎么挂失
骁怎么读
火锅底料做法
奢侈怎么读
12英语怎么读
协议书怎么写
莱卡相机为什么那么贵
康乃馨怎么折
三角形面积怎么算
猜你喜欢
amy怎么读英语
鲜肉月饼的做法
鸡肉的家常做法
路由器怎么改密码
怎么设置拍一拍
清道夫鱼为什么不能吃
西米怎么煮
枇杷膏怎么熬制
bak文件怎么打开
工作证明怎么开