问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭工人日报APP的定向推送?
2026-04-23 03:17:32
1、打开工人日报APP,点击【右下角的我】。
2、点击【系统设置】。
3、点击【关闭定向推送右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭工人日报APP的定向推送了。
相关推荐
往约app怎样关闭定向推送?
阅读量:32
如何开启工人日报软件中的关闭定向推送?
阅读量:132
往约app怎样关闭定向推送
阅读量:120
工人日报消息推送怎么关闭
阅读量:187
沧海时代app怎样关闭定向推送
阅读量:181
猜你喜欢
绿肥红瘦的意思
什么时候打新股中签率高
美联储加息是什么意思
破釜沉舟的意思
什么是闲置土地
lan是什么意思
轰趴是什么意思
什么让我与众不同
信达雅是什么意思
借调是什么意思
猜你喜欢
画龙点睛是什么意思
鼻息肉长什么样
革斤念什么
江郎才尽的意思
一般贸易是什么意思
补漆笔什么牌子好
水滴石穿的意思
api是什么意思
丢包是什么意思
释义是什么意思