问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机卡了怎么办
2026-04-21 16:27:36
1、首先打开苹果【支持】,选择有问题的手机设备
2、进入点击【维修和物理损坏】
3、在打开的页面中选择【设备运行缓慢或触摸无响应】
4、进入新页面后点击【查找授权地点】,之后带着手机前往检修就可以了
相关推荐
iPhone手机文本替换添加教程
阅读量:94
苹果iPhone6,iPhone6 Plus来电闪光灯怎么设置
阅读量:42
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
阅读量:72
苹果13mini怎么启用Siri功能
阅读量:130
苹果id被停用了怎么办解决
阅读量:47
猜你喜欢
属羊和什么属相最配
随喜是什么意思
下降头是什么意思
cpa是什么意思
什么狗最聪明
粉刺是什么
阴性是什么意思
双鱼座和什么座最配
xmp是什么
tct和hpv有什么区别
猜你喜欢
什么是闰年
11185是什么电话
什么可以解酒
碳酸钙是什么
umbrella是什么意思
tpv是什么材料
脖子后面有痣代表什么
ip是什么意思
over什么意思
average是什么意思