问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样查看隐私政策
2026-04-24 08:41:31
1、登录“抖音APP”,如图所示;
2、点击右下角“我”,点击右上角,如图所示;
3、点击“设置”,如图所示;
4、点击“隐私政策”,点开即可查看“抖音隐私政策简明版”,如图所示。
相关推荐
抖音怎么检测自己的帐号状态
阅读量:28
住小帮发布作品水印怎么取消
阅读量:186
抖音怎么设置背景跟随日出日落
阅读量:122
抖音怎么进行账号检测
阅读量:46
抖音号权重如何查询?
阅读量:64
猜你喜欢
传递的近义词
照片怎么改大小
墨粉盒怎么加粉
口臭怎么去除
不可一世的近义词
木薯怎么煮才没有毒
肠胃型感冒
男性性健康常识
苏州博物馆简介
begun怎么读
猜你喜欢
成都建川博物馆
留心的近义词
小孩牙齿有洞怎么办
千姿百态的近义词
徐州博物馆
玮怎么读
儿童流鼻涕怎么办
电脑ip地址怎么改
怎么在百度上发布信息
筋膜炎怎么治