问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭app软件怎么快速绑定个人手机号
2026-04-29 21:27:41
1、打开懒饭,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【账号管理】,点击打开。
3、在列表中找到【手机号】,点击打开。
4、在打开的页面中,输入【手机验证码】,再点击【确定】即可。
相关推荐
懒饭怎么绑定手机号
阅读量:178
滴答清单app软件怎么快速绑定自己的个人手机号
阅读量:182
豆瓣app软件如何快速绑定自己的个人手机号
阅读量:153
懒饭怎么绑定手机号
阅读量:122
滴答清单app软件怎么快速绑定自己的个人手机号
阅读量:93
猜你喜欢
icloud怎么用
事故报告怎么写
45岁闭经怎么办
焖面怎么做好吃
酥肉怎么做好吃
怎么改变自己
耳膜破了怎么办
建行短信服务怎么开通
过敏性湿疹怎么治疗
产后妊娠纹怎么消除
猜你喜欢
胸部怎么变大
打印机碳粉怎么加
足光散治脚气怎么样
代理服务器怎么设置
蜂巢怎么吃
电脑出现蓝屏怎么办
经常头痛是怎么回事
怎么可以瘦脸
怎么擦玻璃又快又干净
手机充不上电怎么回事