问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯的个性化推荐在哪里查看
2026-04-23 16:13:06
1、首先:
界面中选择【我的】点击进入;
2、然后:
选择左上角的【设置】图标点击进入;
3、最后:
选择【个性化推荐】点击进入后查看即可。
相关推荐
如何在一点资讯软件开启个性化推荐?
阅读量:59
一点资讯如何关闭个性化推荐?
阅读量:29
一点资讯如何打开个性化推荐功能?
阅读量:48
一点资讯如何开启个性化推荐功能?
阅读量:73
一点资讯怎么关闭个性化推荐?
阅读量:33
猜你喜欢
中国电信怎么查话费
新闻怎么写
颌怎么读
100种水晶泥的做法大全
酸奶怎么做
恣怎么读
素三鲜馅饺子的做法
杏鲍菇怎么做好吃
砥砺怎么读
百分比怎么算
猜你喜欢
电脑蓝屏了怎么办修复
手机投屏到电视上怎么操作
个人总结怎么写
抵押车为什么不能过户
怎么舌吻
德州扑克怎么玩
手机英语怎么说
慕思床垫怎么样
发泥怎么用
浸怎么读