问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通如何设置语音播报?
2026-04-24 13:54:27
1、我们来选择右下角【我的图标】点击进入;
2、我们来选择右上角【设置图标】点击进入;
3、我们来选择【无障碍设置】点击进入;
4、我们来选择“语音播报”下【正常】点击进入就可以啦。
相关推荐
钉钉如何设置语音播报
阅读量:185
小米手机如何设置语音播报?
阅读量:140
中国联通语音播报速度设为正常
阅读量:136
中国联通语音播报如何开启
阅读量:144
如何设置手机来电语音播报
阅读量:84
猜你喜欢
我的世界怎么种地
ea211发动机怎么样
身份证扫描件怎么弄
教育经历怎么写
怎么预防艾滋病
附件囊肿是怎么形成的
血虚怎么调理
贝克汉堡怎么样
国债怎么购买
蛋糕粉怎么做蛋糕
猜你喜欢
雌激素高怎么办
手里剑怎么折
美的空调怎么样
贺卡怎么做
安卓手机怎么截图
开户行怎么查
qq怎么修改密码
收款收据怎么写
piano怎么读
广式腊肠怎么做好吃