问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说个人的偏好信息怎么设置
2026-04-29 15:41:18
1、先打开应用进入,点击下面我的设置图标
2、然后,进入界面后,点击偏好设置选项
3、如下图所示,进入该功能界面后,选择个人的偏好信息即可
相关推荐
纵横小说软件怎么设置个人的偏好信息
阅读量:35
纵横小说怎样设置阅读偏好
阅读量:63
纵横小说软件怎么申请成为纵横作家
阅读量:136
纵横小说软件如何进行偏好设置?
阅读量:153
纵横小说如何设置头像?
阅读量:36
猜你喜欢
为什么要学习
宫颈糜烂怎么治疗
牛肉怎么做好吃
做馒头怎么发面
韩泰轮胎质量怎么样
为什么有网连不上appstore
手机安全模式怎么解除
微信号怎么改
地贫筛查结果怎么看
馄饨馅怎么调才好吃
猜你喜欢
陈述句怎么改
揩怎么读音
鼻炎怎么治能除根
苹果电脑怎么截图
龙怎么画
优科豪马轮胎怎么样
琵琶虾的做法
怎么投诉快递
怎么腌咸鸭蛋
雷锋怎么牺牲的