问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机辅助触控在哪里设置
2026-04-29 17:47:38
1、
选择设置里面辅助功能
首先打开手机设置,接着选择辅助功能
2、
再选择触控
接着选择辅助功能里面的触控
3、
将辅助触控开启即可
最后将辅助触控开启就可以了
相关推荐
iphone12pro max桌面的小圆圈怎么关闭
阅读量:155
苹果11设置截屏敲两下怎么操作
阅读量:131
iPhone12如何关闭锁定声?
阅读量:64
iPhone13手机怎样设置还原主屏幕布局?
阅读量:147
苹果12手机的消息推送在哪儿关闭
阅读量:109
猜你喜欢
在什么中成长作文
1976年中国发生了什么大事
钙片什么时候吃最好
layman什么意思
什么是遗精
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看
云肖是什么生肖
菊花什么时候开
定速巡航是什么意思
傀儡是什么意思
猜你喜欢
subway是什么意思
12月19日是什么星座
二次供水是什么意思
淘宝客是什么意思
犹豫的反义词是什么
汗青指什么
kg是什么单位名称
12580是什么电话
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
于是什么意思