问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置不可以通过手机号信息找到我?
2026-04-22 00:13:07
1、在手机桌面点击【大众点评】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击右上角的设置图标。
4、然后在设置点击【隐私】。
5、来到隐私设置把【手机号】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎么查询中文域名是否被注册
阅读量:72
手机淘宝如何禁止通过手机号添加好友
阅读量:160
微信读书APP怎么关闭主页仅关注人可见
阅读量:115
如何查看itunes版本,怎么查看iTunes版本
阅读量:92
百度下拉框怎么刷
阅读量:33
猜你喜欢
燕窝怎么炖
胸围怎么测量才标准
殷怎么读
自动挡怎么开
群收款怎么弄
智齿发炎肿痛怎么办
秉怎么读
结婚为什么 电视剧
手机银行怎么开通
玟怎么读
猜你喜欢
棹字怎么读
胃胀气打嗝怎么办
潺怎么读
鼋头渚怎么读
馅饼的做法怎么和面
怎么切翡翠原石
海尔电视怎么投屏
阡陌怎么读
你会怎么做
电工证怎么考