问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
解压专家怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-26 11:33:45
1、打开解压专家app后,点击【三图标】。
2、进入弹出下拉,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
解压专家怎么关闭推荐的广告?
阅读量:179
怎样关闭解压专家app的个性化广告推荐
阅读量:21
mansion h游戏攻略
阅读量:50
风云三国怎么修改NPC属性?
阅读量:20
阴阳师铁鼠哪里多
阅读量:44
猜你喜欢
什么是论点
嘴巴发苦是什么原因
2.0t是什么意思
什么是毛利
煲汤用什么锅最好
封箱是什么意思
noon是什么意思
美学是什么
便血是什么原因
cam是什么意思
猜你喜欢
两新一重是指什么
6月3日是什么星座
满五唯一是什么意思
什么叫洗钱
两个呆念什么
z标志是什么车
编导是什么
李老板长什么样子图片
表征是什么意思
偶数是什么