问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app的个性化广告在哪关闭
2026-04-26 01:41:04
1、首先进入到APP的【更多】页面中,点击【APP设置】选项
2、然后在【APP设置】页面中点击【接收个性化广告】选项
3、接着将【接收个性化广告】右边的开关点击关闭即可,如图:
相关推荐
淘宝61.8元红包怎么才能拿到
阅读量:164
100道异分母分数加减法题要有答案
阅读量:142
已婚女性必看的港片
阅读量:21
ipad与电脑之间如何无线传输数据文件
阅读量:172
招商银行信用卡积分在哪兑换?
阅读量:130
猜你喜欢
植树的好处是什么
ie是什么职位
合肥有什么好玩的地方
望眼欲穿是什么意思
烟波浩渺什么意思
井底之蛙是什么意思
following是什么意思
mbi是什么意思
香港有什么特产
premium是什么牌子
猜你喜欢
女人是什么
张新成为什么叫本哥
犀利是什么意思
幸福是什么意思
人民币是什么材料做的
白驹过隙是什么意思
冬天开什么花
lcm是什么意思
2018是什么年
陈皮是什么