问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课怎么关闭APP推送通知
2026-04-25 01:26:51
1、打开手机上的有道精品课,点击右上角的设置。
2、然后点击消息通知。
3、之后将APP推送通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭APP推送通知。
相关推荐
有道精品课怎么关闭上课短信通知
阅读量:84
有道精品课怎么开启APP推送通知
阅读量:169
有道精品课APP如何设置可能缓存位置
阅读量:84
有道精品课app缓存路径在哪里
阅读量:32
如何开启有道精品课上课短信通知
阅读量:138
猜你喜欢
不假思索的意思是什么
小山羊是什么病
cvt是什么意思
股票带r是什么意思
燕窝什么牌子好
truck是什么意思
copy什么意思
come on什么意思
女士手表什么牌子好
三个心念什么
猜你喜欢
雨散念什么
生妻是什么意思
友情是什么
养小鬼是什么意思
piano是什么意思
honor是什么手机
ara是什么
什么是结构化面试
奶酪是什么
什么石头最值钱