问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点APP怎么打开推送通知?
2026-04-23 05:13:25
1、首先打开快看点,点击右下角福利。
2、再点击右上角设置。
3、推送通知默认是关闭状态,如下图。
4、点击选择允许通知即可,如下图所示。
相关推荐
快手怎么查看快看点
阅读量:60
快手光合计划怎么开通
阅读量:177
快手快看点在哪
阅读量:108
快看点APP如何关闭快手视频同步?
阅读量:109
快看点怎么发布视频赚钱
阅读量:55
猜你喜欢
番茄炒蛋怎么做好吃
宝宝拉稀怎么办
胃肠感冒吃什么食物
起亚k2怎么样
眼部去皱的方法
缺铁性贫血怎么办
波司登羽绒服怎么样
手工制作大全
口蘑怎么洗
重庆有什么好吃的
猜你喜欢
借呗怎么借钱
电脑打不出汉字怎么办
好吃的零食图片
系鞋带方法
煮方便面怎么做好吃
小米耳机怎么样
鸭汤怎么做好吃
痘坑怎么办
名人读书方法
求职自我评价怎么写