问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置显示5g开关
2026-04-24 07:39:15
1、点击手机桌面【拨号图标】,打开拨号界面。
2、拨号键盘输入【*#*# 2288#*#*】,进入移动网络设置。
3、打开【显示“启用5G”开关】开关,即可显示5g开关。
相关推荐
vivo怎么打开5g开关
阅读量:169
vivo手机5g网络如何设置显示
阅读量:182
vivo手机5G网络如何设置
阅读量:52
vivo手机5g开关怎么打开
阅读量:22
vivo手机5g网络如何设置显示
阅读量:60
猜你喜欢
梦幻西游剑灵副本攻略
一品排骨怎么样
浙江安吉旅游景点
泾县旅游
宝宝不喝奶瓶怎么办
简约风格特点
海参崴旅游
齐鲁师范学院怎么样
看什么书可以提升自己
我想开淘宝店怎么开
猜你喜欢
鞋磨脚后跟怎么办
密码箱忘记密码怎么开锁
曲阜旅游攻略
金领冠怎么样
万和壁挂炉怎么样
怎么让图片内存变小
三亚 旅游
凯撒旅游官网
旅游团队
桂林旅游景点