问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环拍照功能怎么才能设置
2026-05-11 13:14:06
1、点亮小米手环的屏幕后,向下滑动。
2、点击更多的图标进入。
3、选择拍照的选项。
4、打开手机的相机后,点击手环端的拍照图标,即可进行拍照。
相关推荐
小米手环拍照功能如何么设置
阅读量:153
小米手环怎样连接手机蓝牙
阅读量:103
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:36
小米手环7怎么遥控手机拍照
阅读量:78
小米手环7怎么收到手机消息
阅读量:137
猜你喜欢
苹果手机黑屏怎么办
卡尺发型
华东交通大学怎么样
夏天感冒
照片怎么改大小
按键精灵怎么设置循环
风热感冒颗粒
电脑文件怎么加密
银屑病怎么治
怎么和妹子聊天
猜你喜欢
三星堆博物馆
喧闹的近义词是什么
怎么才能让鼻子变小
混淆怎么读
精致的近义词是什么
办法的近义词
时尚发型女
倘若的近义词
日光性皮炎怎么办
体温计打碎了怎么办