问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何添加新观演人信息
2026-04-23 15:47:40
1、打开大麦app后,进入我的,点击(观演人)选项。
2、进入常用观演人,点击(添加新观演人)选项。
3、进入新增实名观演人,输入姓名、证件类型、证件号码,点击(确定)选项。
相关推荐
大麦怎样添加新观演人信息
阅读量:175
大麦在哪添加观演人
阅读量:153
大麦怎么添加新观演人信息
阅读量:142
大麦如何添加新观演人
阅读量:189
大麦怎么添加新观演人信息
阅读量:162
猜你喜欢
韩后护肤品怎么样
玉米怎么煮
洁面乳怎么用
文件夹怎么设置密码
一怎么读
花王纸尿裤怎么样
调档函怎么开
内存卡坏了怎么修复
凯迪拉克怎么样
怎么学好英语
猜你喜欢
颁奖词怎么写
承诺书怎么写
分页符怎么设置
虾干怎么做好吃
个人所得税怎么算
菠萝怎么种植方法
起泡胶怎么做简单
怎么学好高一物理
油烫伤后怎么处理
袋鼠妈妈护肤品怎么样