问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13系统怎么分屏
2026-05-12 21:47:17
1、
点击通用
在设置列表菜单,点击通用进入。
2、
点击画中画
进入通用界面,点击画中画进入。
3、
打开自动开启画中画
在画中画界面,打开自动开启画中画开关即可。
相关推荐
iPhone手机如何悬浮窗口分屏
阅读量:183
苹果手机怎么开启悬浮球
阅读量:65
iPhoneX拍照声音怎么关
阅读量:34
苹果13怎么设置游戏模式
阅读量:58
苹果手机Siri只有文字不出声怎么办?
阅读量:193
猜你喜欢
峨眉山住宿攻略
真三国无双7攻略
红宝石攻略
牛奶减肥法
猴子英文怎么写
记号笔怎么洗
39减肥网
酒店简介
哪种茶叶减肥效果最好
减肥健身舞
猜你喜欢
减肥减肥
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
田老师红烧肉官网
红烧狮子头的做法
海口旅游攻略
产后减肥方法
减肥药有什么副作用
设计师简介
辐射4怎么加点
苹果卡槽怎么打开