问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔语音怎么关闭自动保存礼物特效截屏
2026-05-03 12:25:06
1、打开哩咔语音我的页面,点开下方的设置
2、在设置页面里点开通用
3、打开后在页面里找到自动保存礼物特效截屏
4、然后把自动保存礼物特效截屏关闭即可
相关推荐
哩咔语音怎么接收关注通知?
阅读量:61
哩咔语音怎么绑定公众号?
阅读量:90
哩咔语音怎么接收转发通知?
阅读量:101
哩咔语音怎么关闭登录全服飘屏
阅读量:124
哩咔语音怎么清空聊天记录
阅读量:130
猜你喜欢
生命的意义是什么
ean是什么意思
男朋友生日送什么
车用尿素是什么
高冷是什么意思
我还是从前那个少年是什么歌
父爱如山是什么意思
卤水是什么
危楼高百尺的危是什么意思
什么是唐卡
猜你喜欢
大悲咒是什么意思
梦见杀人是什么意思
7月14是什么节
什么是网络协议
grant是什么意思
披荆斩棘是什么意思
嵌固部位是什么意思
什么是酸性食物
工业4.0是什么意思
肾病有什么症状