问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎样清理缓存空间
2026-04-29 04:55:54
1、打开vivox70手机【设置】——点开【运存与存储空间】
2、进入【运存与存储空间】界面——点开【运行内存】
3、进入【运行内存】界面——找到【缓存空间】选项,点击【立即清理】即可
相关推荐
vivo手机怎么清理存储空间?
阅读量:117
vivo手机内存不足怎么清理
阅读量:78
vivo手机怎样清理运行内存
阅读量:25
vivo手机怎么清理内存空间
阅读量:41
vivo手机怎么清理存储空间
阅读量:155
猜你喜欢
policeman是什么意思
合约机是什么意思
tencent是什么意思
r&d是什么意思
缓存是什么意思
苏州有什么好玩的景点
结婚祝福语大全
子虚乌有的意思
淘宝小号是什么意思
goal是什么意思
猜你喜欢
length是什么意思
峰会是什么意思
精妙绝伦的意思
姊妹的意思
隐秘的意思
sunshine是什么意思
洗米水洗脸有什么好处
意义的意思
什么是淘宝美工
ai格式用什么打开