问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro屏幕向右边偏怎么调
2026-04-29 21:08:10
1、首先打开华为手机的设置进入,点击辅助功能进入
2、然后点击单手模式进入
3、最后,我们只需要将单手模式开关关闭即可,这样屏幕即可恢复正常的了,如下图所示
相关推荐
华为mate40手机如何开启显示提示条?
阅读量:31
HarmonyOS鸿蒙系统,怎么修改信息铃声?
阅读量:38
华为mate50pro如何更换桌面图标
阅读量:90
怎样在华为P30中关闭资讯啊?
阅读量:74
华为nova5怎么关闭顶部月亮图标
阅读量:146
猜你喜欢
水鱼汤的做法
炸元宵的做法
乳鸽汤的做法
蒸肉饼的家常做法
炸牛肉丸子的做法
信用卡怎么注销
直肠癌是怎么引起的
炒饭的做法大全
盘扣的做法图解
米酒汤圆的做法
猜你喜欢
苹果手机通话怎么录音
华为语音助手怎么唤醒
酥油茶的做法
个人总结怎么写
炸带鱼的做法
六福珠宝怎么样
红烧鸡翅的做法
牛腩炖萝卜的做法
猪尾巴的做法大全
青菜豆腐汤的做法