问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关掉爱南宁APP中的地铁免密支付
2026-04-22 00:39:22
1、打开交通码菜单,有三项内容,选择支付设置;
2、打开免密支付设置页面,选择地铁免密支付设置右侧箭头,打开地铁免密支付设置页面,选择已开通支付;
3、打开操作窗口,有两个按钮,选择关闭即可;
相关推荐
爱南宁APP怎么开通地铁免密支付
阅读量:139
怎么关闭趣信APP的树洞?
阅读量:83
PS怎么放大眼睛
阅读量:58
同娱APP如何在影视厅跟对方一起追剧
阅读量:186
苹果手机计时器功能怎么使用?
阅读量:42
猜你喜欢
混纺是什么面料
12月11日是什么星座
c1增驾b2需要什么条件
什么是依法治国
atm是什么意思
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
大大咧咧是什么意思
大数据是什么意思
tds是什么意思
芝士是什么
猜你喜欢
11月8日是什么星座
micro是什么意思
4月19日是什么星座
oral什么意思
4月12日是什么星座
sb什么意思
hr什么意思
菊花什么时候开
1976年中国发生了什么大事
arctanx等于什么