问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么看几代
2026-04-23 02:13:29
1、打开小米运动后,点击右下方我的选项。
2、在我的设备下方,即可查看到手环是几代的产品。
1、将手环的米粒从表带上去掉。
2、通过侧面的型号信息,也可以判断手环是几代产品。
相关推荐
小米手环怎么看型号?
阅读量:164
小米手环怎么看型号?
阅读量:58
小米手环怎么看型号?
阅读量:70
小米手环怎么看型号?
阅读量:190
小米手环怎么看型号?
阅读量:67
猜你喜欢
library怎么读
用户账户控制怎么取消
磁盘被写保护怎么解除
卡萨帝冰箱怎么样
微视怎么删除作品
红包提醒怎么设置
word怎么删除一页
微信发朋友圈不带图片怎么发
牙疼怎么治
怎么加入美团外卖
猜你喜欢
伊莱克斯冰箱怎么样
车前草怎么吃
子宫糜烂怎么治疗
精囊炎是怎么引起的
湿疹怎么治疗能去根
怎么下载
iphone密码忘了怎么办
人生目标怎么写
电脑输入法怎么设置
花呗分期怎么提前还款