问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲聊APP怎么开启通话铃声通知
2026-04-26 00:10:51
1、打开闲聊APP,点击右下角的个人中心。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、在设置页面,点击通知管理。见下图
4、在通知管理页面,点开通话铃声通知按钮。见下图
相关推荐
今日头条2020年终数据报告怎么分享给抖音好友
阅读量:125
如何修改经验的标签
阅读量:84
抖音怎样开通直播?现在可以自助开通!
阅读量:164
抖音怎么加橱窗
阅读量:60
抖音火山版怎么分享主页
阅读量:168
猜你喜欢
夏令时什么时候开始
什么是电子信箱
劈腿是什么意思
天之骄子的意思
代理是什么意思
历久弥新的意思
冥婚什么意思
tag是什么意思
抵扣是什么意思
什么叫政治权利
猜你喜欢
什么是ssl
什么是ipc
济济一堂的意思
淘宝卖什么赚钱
感想是什么意思
民无信不立的意思
本命年有什么说法
履职是什么意思
假惺惺的意思
同等学力是什么意思