问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰电子账户手持终端使用方法
2026-04-29 14:28:43
1、选择刷卡支付
2、扫描运单并输入金额
3、扫描完所有运单后,点击ENT确认键
4、选择储值卡余额支付
5、输入电子账户手机号
6、请客户输入电子账户密码
7、检查无误后,点击ENT确认键消费成功。
相关推荐
小偷模拟器怎么拆珠宝
阅读量:117
怎样安装安装虚拟机
阅读量:23
怎么更新查看电脑声卡驱动?
阅读量:99
剑网三蛇胆饲料怎么获得
阅读量:137
黑色沙漠手游怎么自由交易
阅读量:57
猜你喜欢
安闲的意思
什么是龙须菜
bed是什么意思
美联储加息是什么意思
微信号改成什么比较好
什么是主题公园
怀孕生化是什么意思
奔丧的意思
梗概的意思是什么
文科男生学什么专业好
猜你喜欢
藏青色配什么颜色
pcm是什么意思
挽歌是什么意思
湛蓝的意思
捉襟见肘的意思
税后工资是什么意思
天然狗粮什么牌子好
不慌不忙的意思
ipo是什么意思
keep是什么意思