问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在智能生活APP关闭个性化内容推荐
2026-05-01 09:47:44
1、打开智能生活APP,点击我的。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化内容推送开关,按钮关闭。
相关推荐
掌上生活app如何关闭个性化推荐?
阅读量:196
永辉生活app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:194
阿里巴巴APP关闭个性化内容推荐
阅读量:54
掌上生活APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:129
在永城app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:132
猜你喜欢
春风又绿江南岸的下一句是什么
ooc什么意思
凉粉是什么做的
三围是什么
家里适合养什么花
草字头官读什么
妈妈的爱是什么
职业高中和普通高中有什么区别
sign是什么意思
不修边幅是什么意思
猜你喜欢
forever是什么意思
国度是什么意思
7月13日是什么星座
suit是什么意思
lpl是什么
四什么八什么
老鼠最怕什么气味
宏是什么
5.12是什么节日
泰山石敢当是什么意思