问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连城读书APP怎样关闭横屏模式选项
2026-05-04 02:03:39
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【横屏模式】选项点击勾选关闭,操作完成后保存即可。
相关推荐
连城读书APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:176
连城读书APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:128
连城读书APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:83
连城读书在哪开启繁体模式
阅读量:170
连城读书开启推送通知
阅读量:116
猜你喜欢
拭怎么组词
据怎么组词
手机自带软件怎么卸载
白苹果怎么修复
火牙痛怎么快速止痛
微博怎么发
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
你怎么舍得让我的爱流向海
红眼病怎么治疗
海马床垫怎么样
猜你喜欢
上海师范大学怎么样
小猫不吃东西怎么办
内痔怎么治疗
吉利博越怎么样
抖音动态壁纸怎么设置
尾巴骨疼是怎么回事
抽筋是怎么回事
韭菜饺子馅怎么做好吃
释迦怎么吃
头晕目眩怎么办