问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么样打开振动
2026-04-22 16:08:11
1、首先,打开“58同城”,点击右下角“我的”
2、在我的页面,点击右上角“设置”
3、进入设置页面,点击“消息管理”
4、进入消息管理页面,点击下方“振动”打开即可
相关推荐
58同城怎么关闭消息振动
阅读量:183
58同城振动怎么关闭
阅读量:139
58同城怎么关闭消息振动的声音?
阅读量:144
58同城怎么开启消息振动提醒?
阅读量:149
怎样关闭58同城消息振动提示
阅读量:133
猜你喜欢
孕妇可以坐飞机
宝宝多大可以喝酸奶
西藏旅游线路
上海旅游租车
loho眼镜怎么样
现代风格特点
笔记本触摸板怎么用
手机上怎么贷款
临海旅游
茄子可以生吃吗
猜你喜欢
韩国旅游
中央党校怎么考
时空之轮攻略
孕妇可以吃桂圆吗
苦荞麦怎么吃
长安悦翔v7怎么样
网上赚钱怎么赚
tst活酵母面膜怎么样
孕妇可以吃虾吗
苏杭旅游