问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手管理个性化推荐状态如何关闭
2026-05-02 11:37:58
1、登录快手APP,点击这个界面中的设置。
2、找到隐私设置,点击一下。
3、找到管理个性化推荐,点击它。
4、点击继续就可以了。
相关推荐
快手极速版如何关闭个性化推荐
阅读量:49
快手关闭个性化推荐位置
阅读量:88
快手APP如何关闭管理个性化推荐呢?
阅读量:118
快手怎么关闭个性化推荐?
阅读量:126
快手怎么设置“管理个性化推荐状态”?
阅读量:168
猜你喜欢
豆腐皮怎么做好吃
咖喱牛肉饭的做法
today怎么读
微信拍一拍怎么设置文字
奶茶的做法
最正宗可乐鸡翅的做法
鳊鱼的做法
小兔子怎么画
肚脐周围疼是怎么回事
百公里油耗怎么算
猜你喜欢
炒面的做法
发糕的家庭的做法
伸缩缝做法
红烧鸽子的做法
土豆烧排骨的做法
无骨鸡爪的做法
鸡腿肉的做法大全
椒麻鸡的做法
米皮的做法
晁怎么读