问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭淘特自带的内置音效功能
2026-04-26 21:00:33
1、进入到我的页面,然后点击设置选项。
2、在设置页面中,点击进入通用选项。
3、如图,此时点击音效与通知选项。
4、进入后,关闭内置音效。
相关推荐
淘特如何开启App内置音效
阅读量:163
淘特如何关闭内置音效?
阅读量:104
淘特怎么关闭App内置音效
阅读量:31
淘特怎么开启App内置音效
阅读量:177
淘特怎么关闭App内置音效
阅读量:99
猜你喜欢
妈妈生日送什么
最佳运动时间
陕西有什么特产
520是什么日子
缺维生素a的症状
firm是什么意思
stupid什么意思
什么是消费税
中央委员是什么级别
运动会心得体会
猜你喜欢
血常规检查什么
什么叫管理
买运动鞋
运动健身
towel是什么意思
办结婚证需要什么证件
大丽花的养殖方法
acca是什么意思
优衣库是什么
籍贯是填什么