问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条点赞消息提醒在哪里关闭
2026-04-24 17:14:53
1、第一步、打开纸条我的页面,信耻点开下方的设置
2、第二步、在设置页面上方点开消息提醒
3、第三步、打开后在页面下方找到沟宿点赞开关
4、第四步、最后将点躲悦脾赞一项点击关闭即可
相关推荐
纸条APP怎么关闭评论消息提醒
阅读量:135
纸条怎么关闭点赞消息提醒
阅读量:71
纸条怎么屏蔽点赞消息
阅读量:64
纸条怎么开启点赞消息推送
阅读量:28
纸条APP怎么关闭被@提醒
阅读量:95
猜你喜欢
华为手机进水怎么处理
股票如何分红
明年是什么年
如何扩大c盘容量
江淮汽车质量怎么样
昆明到西双版纳怎么走
女人生活用品
假如生活欺骗了你演员表
党员组织生活会
如何加盟快递公司
猜你喜欢
朵色化妆品怎么样
如何输入特殊符号
如何制作微信公众号
realme是什么牌子
视频如何旋转
永恒之眼怎么去
前引号怎么打
gt705显卡怎么样
得力验钞机怎么升级
battle是什么意思