问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空如何验证研究生信息
2026-04-22 09:14:30
1、进入手机南方航空囊露软件登戴随膨录页面,输入信息裕泰点击登录选项。
2、进入南方航空主页面点击学生旅行选项。
3、进入点击点击验证选项。
4、最后一步,找到研究生认证,点击支付宝验证选项即可。
相关推荐
南方航空如何关闭营销信息?
阅读量:25
如何查看南方航空航班登机口信息
阅读量:106
如何给南方航空APP评分
阅读量:47
南方航空如何修改字体大小?
阅读量:46
南方航空怎么修改密码
阅读量:50
猜你喜欢
前列腺钙化是怎么回事
75%酒精怎么配
怎么修改照片大小
比德文电动车怎么样
鱼鳞病怎么治
吉利博瑞怎么样
qq情侣空间怎么弄
猫拉稀怎么办
诅咒之地怎么去
记忆力减退怎么办
猜你喜欢
长安欧尚怎么样
我怎么了
桂林电子科技大学怎么样
罗马数字怎么打
人工呼吸怎么做
专利怎么申请
京东白条怎么借款
提成怎么算
怎么烧红烧肉
花呗额度怎么提高